24.11.2021

Делегация Алтайского края начала работу на Международной фармацевтической форум-выставке "Аптека-2021"

Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Свернуть
В Инновационном центре «Сколково», Амальтея HALL (г. Москва) состоялось открытие крупнейшей в России Международной специализированной форум-выставки «Аптека-2021», на которой производители фармацевтической и оздоровительной продукции Алтайского края презентуют свои товары.
WhatsApp Image 2021-11-24 at 15.26.23.jpeg
«Алтайвитамины», «Алтайский кедр», «Магмасвет», «ПФК «Две линии», «Алтэя» и Фармацевтический завод «Гален» представляют свои товары на коллективном стенде, организованном управлением Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, а на индивидуальных застройках демонстрируют свою продукцию компании «Вистерра» и «Алфит Плюс».

Большинство участников алтайской экспозиции наряду с популярными товарами презентуют и новинки 2021 года.

1.jpeg

Фармацевтический завод «Гален» представляет линейку пакетированных чаев «Целебная Чага Алтая» (с золотым корнем, лимонником, лопухом, шиповником) и фитосбор для женского здоровья.

магмасвет.jpeg

Среди представленной на выставке продукции компании «Магмасвет» - биоактивный концентрат «Кордицепс» на основе растительных экстрактов. По заявлению производителя, это сбалансированное природное средство, обладающее большим набором полезных свойств. Также среди экспонатов - новая серия мультивитаминных фитокомплексов на основе экстрактов лекарственных растений Сибири и Восточной Азии.

3 (2).jpeg

Крупнейшая алтайская фармацевтическая компания «Алтайвитамины» представляет популярную среди потребителей серию продуктов на основе сырья пантового оленеводства «Марал».

ложка.jpeg

Среди новинок компании «Алтэя» - порционный ягодный мед «Алтайская ложка», разлитый по индивидуальным ложкам.

алтэя.jpeg

Также «Алтэя» привезла на выставку витаминную серию продуктов, включая витамин Д3 в капсулированной форме, а также серию «Чага» (экстракт сухой) и линейку фиточаев с добавлением алтайских ягод, а «Алтайский кедр» презентует обновленный подарочный набор фиточаев «Золотой Алтай» (Golden Altai),

Традиционно в рамках выставки организованы мероприятия деловой программы, участие в которых дает возможность пообщаться с профессиональными экспертами, обсудить текущее состояние дел в отрасли и новые перспективные направления ее развития, пройти очно-заочный курс повышения квалификации.

В первый день выставки алтайские делегаты посетили бизнес-завтрак с журналом «Аптекарь», на котором пообщались с ведущими специалистами фармацевтической отрасли и представителями аптечного рынка.

Справочно:

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие участники фармацевтической отрасли России и других стран – производители и дистрибьюторы лекарственных средств и товаров медицинского назначения, представители госструктур и органов здравоохранения, аптек и аптечных сетей, практикующие врачи, разработчики новых лекарственных средств. Также активное участие в мероприятии принимают производители товаров для здоровья и космецевтики.