19.11.2021

Алтайские производители фармацевтической и оздоровительной продукции примут участие в международной выставке "Аптека-2021"

Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Свернуть

С 24 по 26 ноября алтайские производители фармацевтической и оздоровительной продукции представят лекарственные препараты, БАД, функциональные продукты питания, фитопродукцию и космецевтику на крупнейшей в России Международной специализированной форум-выставке «АПТЕКА».

На коллективном стенде Алтайского края будет презентована продукция от ведущих в этой сфере предприятий региона – «Алтайвитамины», «Алтайский кедр», «Магмасвет», «ПФК «Две линии», «Алтэя», Фармацевтический завод «Гален». На индивидуальных стендах продемонстрируют свои товары компании «Вистерра» и «Алфит Плюс». Коллективный стенд региона организован управлением Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям для продвижения местной оздоровительной продукции на отечественном и международном рынках.

Участие нашей делегации в этом масштабном событии способствует развитию межрегионального взаимодействия с представителями российского и международного фармацевтического и медицинского сообщества, дает возможность установить новые деловые контакты, расширить рынок сбыта, получить информацию о проектах конкурентов и потенциальных заказчиках. О своем участии в форуме-выставке заявили уже более 50 компаний – производителей и поставщиков продукции для аптечной розницы.

Одной из главных составляющих выставки из года в год являются мероприятия деловой программы, на которых представители фармацевтической индустрии и эксперты обсуждают текущее состояние дел в отрасли и новые перспективные направления ее развития. Деловая программа традиционно включает доклады и секции бизнес-школы. В этом году всем профессиональным участникам форума будет предоставлена возможность пройти очно-заочный курс повышения квалификации.

Справочно:

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие участники фармацевтической отрасли России и других стран – производители и дистрибьюторы лекарственных средств и товаров медицинского назначения, представители госструктур и органов здравоохранения, аптек и аптечных сетей, практикующие врачи, разработчики новых лекарственных средств. Также активное участие в мероприятии принимают производители товаров для здоровья и космецевтики.